Президент призвал коллег по "нормандской четверке" выработать четкие гарантии на случаи попыток нарушения минских соглашений
19 Фев, 12:21
Президент Украины Петр Порошенко во время разговора в "нормандском формате" призвал выработать четкие гарантии на случаи, если будут дальнейшие попытки нарушить минские договоренности, как это произошло в ситуации с Дебальцево, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
П.Порошенко призвал во время разговора "не делать вид, что то, что произошло в Дебальцево, соответствует минским договоренностям".
"Он также призвал выработать четкие гарантии на случаи, если будут дальнейшие попытки нарушить эти договоренности", - сообщили в пресс-службе Президента.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







