Посол Германии приветствовал решения ВР и СНБО относительно кризиса в Украине
2 Мар, 21:51
Состоялась встреча и.о. Министра иностранных дел Украины А.Дещицы с Послом ФРГ в Украине Кристофом Вайлем, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу МИД.
Стороны обсудили развитие внутриполитической ситуации в Украине, особое внимание было уделено ситуации на Крымском полуострове.
Андрей Дещица проинформировал о мерах, которые принимает руководство государства для защиты суверенитета Украины, ее территориальной целостности и обеспечения нерушимости границ.
Посол К.Вайль приветствовал взвешенность решений, принятых Верховной Радой и СНБО Украины, и отметил важность поддержания постоянного диалога с руководством РФ для снижения напряжения в южных и восточных регионах страны.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







