В Станице Луганской и Счастье восстановили газоснабжение
Спасатели ГСЧС вместе с коммунальными службами ежедневно проводят работы по восстановлению жизнеобеспечения разрушенных населенных пунктов на освобожденных территориях Луганской и Донецкой областей, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ГСЧС Украины.
В частности, в Луганской области восстановили газоснабжение в городах Попасная, Счастье, Гурского, Золотое, поселках городского типа Станица Луганская, Врубовка, Тошковка, Крымское, Нижнее, поселке Орехово и Новая Кондрашовка.
Вчера, 19 февраля, ремонтными бригадами "Донецкоблгаз" восстановлено газоснабжение поселка городского типа Мироновский (всего 3094 квартир и 678 частных жилых домов) и поселка Кодема (79 частных жилых домов).
Ранее ПрессОрг http://pressorg24.com писал, что 17 февраля в результате обстрелов со стороны боевиков был поврежден газопровод в Станице Луганской и Счастье.







