В СБУ допускают, что боевика "Моторолу" убили
В Службе безопасности Украины допускают, что боевика "Моторолу" уничтожили представители незаконных вооруженных формирований. Об этом журналистам заявил руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Относительно гражданина Павлова, который больше известен как "Моторола", его сейчас ищут. Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции", - сказал В.Вовк.
По словам руководителя главного следственного управления СБУ, "Моторола" подозревается в издевательствах, пытках и публичных расстрелах людей.
"Он просто подходил и из пистолета убивал людей. У нас есть доказательства тех заложников, которые вернулись из плена", - добавил В.Вовк.







