В Киеве в этом году откроют два детсада - КГГА

В этом году в Киеве планируют открыть два дошкольных учебных заведения. Об этом во время прямой линии сообщила заместитель председателя КГГА по гуманитарным вопросам Анна Старостенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Она, в частности, отметила, что согласно программе социально-экономического года в этом году в столице откроют два новых детских сада.

"Учреждения откроют в наиболее заселенных районах столицы - в Дарницком и в Днепровском", - отметила Г.Старостенко.

Она также добавила, что еще в 3 дошкольных учебных заведениях в Подольском, Голосеевском и Святошинском районах проведут капитальные ремонты.

По словам Г.Старостенко, сейчас в Киеве 2 школы находятся на реставрации, а одна - № 114 в Подольском районе - закрыта, потому что на ремонт нужно 100 млн грн, которых сейчас нет.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров