В Киеве в марте пройдет фестиваль паники и истерики
Несколько тысяч пользователей Facebook решили отнестись с юмором к ситуации с падением курса национальной валюты и провести в марте в Киеве "Первый всеукраинский фестиваль паники и истерики "На дне", сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Для организации шутливого флешмоба уже организовали страницу в Facebook, к которой всего за два дня существования присоединились более 30 000 пользователей.
Организаторы сообщества составили целую "программу для нищебродов". В ней, например, йога-практика "Медитативное принятия зарплаты в гривне", мастер-классы по самогоноварению, шоп-туры по магазинам секонд-хенд, коллективное распитие успокоительных капель и даже философский семинар "Жизнь - боль".
Всех, кто придет на фестиваль, обещают научить танцевать за еду в переходах, просить милостыню на иностранных языках, а также ловить и есть голубей.
Фестиваль планируют провести в марте. "Дата: уточняется. Пока по многочисленным просьбам ориентируемся на март. Место: уточняется. Стоимость участия: 1 доллар по курсу НБУ (или бартер)", - говорится на официальной странице фестиваля в соцсети.







