Милиция Харькова устанавливает личность сообщившего о взрыве в центре города
Милиция Харькова устанавливает личность сообщившего о взрыве в центре города. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Харьковской области.
Сегодня около 14:40 в службу "103" позвонил неизвестный и заявил о том, что на площади Розы Люксембург произойдет взрыв. Медики оперативно передали информацию в милицию.
На место происшествия немедленно выехало руководство Червонозаводского райотдела, следственно-оперативная группа, эксперты и взрывотехники, спасатели ГосЧС и кинологи.
Во время осмотра было проверено на наличие взрывчатых веществ место происшествия и прилегающую территорию. Никаких взрывных устройств или других опасных предметов правоохранители не обнаружили.
По данному факту следственными органами открыто уголовное производство, правонарушителю грозит лишение свободы на срок от 2-х до 6 лет.







