Милиция Харькова устанавливает личность сообщившего о взрыве в центре города

Милиция Харькова устанавливает личность сообщившего о взрыве в центре города. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Харьковской области.

Сегодня около 14:40 в службу "103" позвонил неизвестный и заявил о том, что на площади Розы Люксембург произойдет взрыв. Медики оперативно передали информацию в милицию.

На место происшествия немедленно выехало руководство Червонозаводского райотдела, следственно-оперативная группа, эксперты и взрывотехники, спасатели ГосЧС и кинологи.

Во время осмотра было проверено на наличие взрывчатых веществ место происшествия и прилегающую территорию. Никаких взрывных устройств или других опасных предметов правоохранители не обнаружили.

По данному факту следственными органами открыто уголовное производство, правонарушителю грозит лишение свободы на срок от 2-х до 6 лет.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров