Главу Антикоррупционного бюро могут назначить уже в апреле - Ю.Луценко
Председатель фракции БПП ожидает назначения председателя Национального антикоррупционного бюро в апреле текущего года. Об этом он сказал в прямом эфире телеканала 1 + 1, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .
"Я думаю, что уже в апреле мы получим директора Антикоррупционного бюро, которое сформирует свою команду и сможет реализовать этот закон на практике, показав украинцам и посаженного высокопоставленного украинского коррупционера и конфискованное имущество, которое он спрятал на своих близких и далеких друзьях", - отметил Ю.Луценко.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 12 февраля лидер фракции блока Петра Порошенко Юрий Луценко выразил мнение, что директор Национального антикоррупционного бюро будет назначен в марте. Он напомнил, что в конкурсе на руководителя Антикоррупционного бюро принимают участие 200 человек.