Депутаты ВР планируют безотлагательно выехать на переговоры с РФ
В состав депутатской группы по урегулированию российско-украинского конфликта войдут представители всех фракций, а сама группа планирует безотлагательно отправиться в Россию. Об этом на брифинге сказал народный депутат Сергей Соболев, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Он проинформировал, что группу по урегулированию кризиса планируется создать на завтрашнем заседании.
"В состав группы войдут представители всех фракций. Группа безотлагательно планирует отправиться (на переговоры с РФ - ред.)", - сказал нардеп.
На вопрос журналистов о том, что Россия не признает новую украинскую власть, поскольку отказывается общаться с украинскими руководителями, С.Соболев напомнил, что Премьеры Украины и России проводили телефонный разговор, что, по мнению депутата, означает признание со стороны России.







