Авто, в котором находился советник министра, обстреляли в зоне АТО

Широкино остается наиболее горячей точкой на южном фронте. Российско-террористические войска подтягивают тяжелую технику, артустановки, танки и новые отряды наемников. Обстрелы не прекращаются. Об этом в своем Facebook написал советник министра внутренних дел З.Шкиряк, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Как отметил З.Шкиряк, на подъезде к позициям сил АТО машину, в которой находился он и командующий Нацгвардией в секторе "М", генерал Владимир Кондратюк, обстреляли.

"На подъезде к позициям сил АТО, наш "Кугуар" был обстрелян боевиками из стрилковои оружия. Террористы просто пытались "кошмарить", заявляя о своем присутствии", - отметил советник министра.

По его словам, хотя последние два дня, слишком активных боевых действий не происходит, но вражеские снайперы работают круглосуточно, обстрелы не прекращаются.

"Вчера, был ранен наш боец. Сейчас с ним все ок. Боевики продолжают концентрировать и наращивать свои силы на южном направлении. Террористы базируются под Новоазовском и прилегающих территориях: Саханка, Коминтерново, Октябрь и др.", - Сообщил З.Шкиряк.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров