В.Кличко призвал украинцев выходить на митинги, чтобы отстоять целостность и независимость государства

Лидер "УДАРа" Виталий Кличко призвал украинцев выходить на митинги, чтобы отстоять целостность и независимость государства. Об этом говорится в видеообращении В.Кличко к гражданам Украины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"За эти дни, когда мы оказались перед реальной угрозой потери целостности и независимости страны, украинский народ показал, что готов и будет противостоять вторжению и агрессии против Украины. Десятки тысяч людей вышли на улицы в разных городах и продемонстрировали свою позицию! Я восхищаюсь нашими гражданами - их стойкостью и мудростью "- отметил В.Кличко.

Он также выразил благодарность всем патриотам, которые пришли в военкоматы и показали готовность защищать свою страну. Лидер "УДАРа" подчеркнул, что демонстрировать активную гражданскую позицию украинцы должны и впредь, чтобы отстоять свою независимость и территориальную целостность нашего государства.

"Я призываю всех украинцев, в первую очередь, на востоке и юге, к единению и посильным действиям. Каждый день демонстрируйте свою гражданскую позицию. Каждый день, в 18.00, - после работы и учебы - выходите на митинги против сепаратизма и раскола страны! Мы должны сохранить Украину свободной, независимой и единой! Это наша страна, и от нас всех зависит, какой она будет",- сказал В.Кличко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров