15 произведений искусства похитили неизвестные из Китайского музея в Париже
2 Мар, 3:45
По меньшей мере 15 произведений искусства было похищено в воскресенье из Китайского музея замка Фонтенбло на юге Парижа, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на иностранные СМИ.
По данным французских властей, неизвестные вломились в здание дворца рано утром в воскресенье и покинули его через семь минут, вынеся с собой несколько произведений искусства.
Пресс-секретарь дворца заявил, что не знает даже приблизительной стоимости украденного, и назвал похищенные предметы "бесценными". Эти предметы были пожертвованы музею в 1863 году императрицей Евгенией, женой Наполеона III.
Начато расследование.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







