Режим перемирия на востоке Украины остается шатким - ООН
2 Мар, 12:08
Режим перемирия на востоке остается шатким. Об этом во время брифинга сообщил глава миссии ООН по правам человека Армен Арутюнян, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Ситуация на востоке осталась такой же сложной, какой она и была. Мы приветствуем последние договоренности о прекращении огня. Но оно остается шатким. Есть луч надежды, что процесс прекращения огня будет придерживаться. Но есть соответствующие беспокойство в связи с тем, что перемирие остается достаточно шатким", - сообщил А.Арутюнян.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, что согласно данным пресс-центра АТО, за минувшие сутки боевики 32 раза обстреляли позиции сил АТО.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







