Суд начинает рассмотрение дела по обвинению жителя Ивано-Франковска в двойном убийстве
2 Мар, 18:46
В Ивано-Франковский городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя Ивано-Франковска, которого подозревают в двойном убийстве, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу суда.
Суд сообщает, что учитывая широкий общественный резонанс данного уголовного дела, уже определили коллегию судей, которая будет слушать это уголовное производство.
Предварительное заседание по данному делу состоится 5 марта в 13.30, информируют в суде.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, на Прикарпатье 29-летний стоматолог убил двух товарищей и расчленил их тела. Ивано-Франковский суд решил держать под стражей подозреваемого в двойном убийстве.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







