Представителям компании Twitter угрожает "Исламское государство"
Представители компании Twitter Inc обратились в правоохранительные органы США из-за угрозы, которые стали поступать от радикальной группировки "Исламское государство" в адрес главы компании Джека Дорси и его сотрудников, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на ТАСС.
Радикалы "Исламского государства" обвинили компанию Twitter Inc в том, что она закрывала аккаунты, аффилированные с организацией "Исламское государство".
В сообщении, которое адресовано руководителю Twitter Джек Дорси лично, радикалы предупреждают, что они "всегда возвращаются". Кроме текстового сообщения, было еще и изображение лица человека в пересечении оптического прицела на фоне черного флага группировки.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в США задержали трех выходцев из СНГ по подозрению в заговоре с радикалами "Исламского государства". Двое из них - родом из Казахстана и один из Узбекистана.







