Боевики "ЛНР", которые восстали против И.Плотницкого, взломали склад с гуманитаркой

Боевики так называемой "ЛНР", которые восстали против нынешнего лидера террористов Игоря Плотницкого, разграбили склад с гуманитарной помощью. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в полку "Азов".

"Восставшие против главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого боевики бандформирования "Одесса" взломали его склад с ворованной гуманитаркой и разворованными из супермаркетов Луганска товарами", - говорится в сообщении.

Как сообщается, главарь бригады "Одесса" А. Фоминов писал рапорт о том, что продукты с российской гуманитарки продают в подконтрольных "ЛНР" супермаркетах "Народный", за что оказался в одном из подвалов "ЛНР", где сидит еще и подвергается пыткам.

Напомним, что 24 декабря так называемый начальник службы безопасности группировки "ЛНР" Владимир Громов в "аналитической записке" обвинил главаря террористов "ЛНР" И.Плотницкого в краже 100 000 долларов.

В.Громов сообщал, что И.Плотницкий в течение двух месяцев присваивал себе деньги, которые выделяют на содержание террористического батальона "Заря", а также ворует гуманитарку, топливо и сигареты, которые поставляются для его соучастников из России.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров