По факту взрыва на шахте им. Засядько открыли уголовное производство
4 Мар, 14:57
В Донецкой области по факту взрыва на шахте им. Засядько открыто уголовное производство. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.
Напомним, сегодня около 5:30 ч. на шахте им. Засядько произошел взрыв. Прокуратурой Донецкой области по этому факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 272 (нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) УК Украины.
По предварительной информации в результате взрыва погиб 1 человек, 6 шахтеров с ожогами направлены в больницу, также под завалами остаются еще около 30 человек. Сейчас продолжаются спасательно-поисковые работы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







