В Киеве задержали злоумышленников за ряд нападений на пункты выдачи кредитов

В Киеве задержали злоумышленников за ряд нападений на пункты выдачи потребительских кредитов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе в столичного управления МВД.

Работники Святошинского райуправления милиции столицы разыскивали нападавших не один месяц. Копии видеозаписей с камер наблюдения распространили по всем районным управлениям Киева и направили ориентировки.

Первый заместитель руководителя районного управления Константин Грицишен рассказал: убедившись, что в помещении нет других посетителей, угрожал менеджерам пунктов по предоставлению кредитов населению предметом, похожим на пистолет. Понимая, что их жизни и здоровью угрожает реальная опасность, работники учреждения беспрекословно отдавали средства злоумышленнику. Его подельник контролировал входные двери, - чтобы никто не зашел.

Следствием уже доказана причастность подозреваемых к совершению нападений на семь учреждений. Интересно, что в один и тот же пункт выдачи кредитов они "наведались" в четвертый раз, где и были задержаны.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров