М.Фоменко: Товарищеский матч между сборными Украины и США не состоится

Украинская сборная не полетит на Кипр для проведения матча Украина-США. Об этом в эфире "Свободы слова" сказал тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Игры не будет", - заявил главный тренер сборной Михаил Фоменко, комментируя матч сборной Украины со сборной США, который должен был состояться 5 марта в Украине.

По его словам, о футболе не может быть и речи, поскольку сейчас на фоне политической нестабильности не играет большинство футбольных клубов Украины.

М.Фоменко считает, что встреча двух сборных должна происходить исключительно на территории Украины. Поэтому было принято решение не соглашаться на предложение провести эту футбольную встречу на Кипре.

Напомним, в среду, 5 марта, должен был состояться первый матч сборной Украины в этом году. Учитывая просьбу Федерации футбола США о проведении матча Украина-США за пределами Украины по соображениям безопасности, Федерацией футбола Украины рассматривалась возможность о проведении этой игры на Кипре, а не в Харькове на ОСК "Металлист".

Информацию о возврате средств за приобретенные билеты будет сообщено в ближайшее время.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров