Ситуацию в Украине обсудили в Белом доме

В Белом доме Президент США Барак Обама встретился с высокопоставленными военными и советниками по национальной безопасности, о ситуации в Украине, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на агентство Reuters.

"На встрече присутствовали госсекретарь США Джон Керри, министр обороны страны Чак Хейгел, министр финансов Джейкоб Лью, советник президента по национальной безопасности Сьюзен Райс и глава Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси", - говорится в сообщении.

Напомним, 1 марта Совет федерации России единогласно принял предложение президента России Владимира Путина о введении войск в Украину. Как известно, свое обращение российский президент обосновывает необходимостью защиты русского населения в Крыму и восточных областях Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров