В Крыму остались активы ВМС Украины почти на 1,5 млрд грн - Д.Тимчук
6 Мар, 16:58
Военно-морские Силы Украины оставили активы на сумму 1 млрд 495 млн грн. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тимчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .
"Стоимость материальных активов ВМС Украины, которые остались в Крыму и Севастополе, в плане морских номенклатур вооружений командования ВМС и центральных органов обеспечения (по оперативному учету командования ВМС) составила 1 млрд 495 млн грн", - написал он.
По его словам, в Крыму осталось 11 боевых кораблей и катеров, 6 катеров и судов обеспечения, 2 363 единицы автомобильной, бронетанковой и специальной техники, 3 самолета, 6 береговых противокорабельных комплексов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







