Пострадавшие от взрыва автомобиля в Харькове находятся в тяжелом состоянии

Мужчина и женщина, которые пострадали сегодня, 6 марта, от взрыва автомобиля на Салтовке в Харькове, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил хирург отделения политравмы Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. А.И. Мещанинова Андрей Лелица, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Харьковского горсовета.

По его словам, состояние женщины более тяжелое: у нее осколочные ранения грудной клетки. Мужчина получил осколочные ранения предплечья. Обоим пациентам сделали операции, чтобы вынуть металлические элементы. От дальнейших прогнозов медики пока воздерживаются.

Напомним, сегодня автомобиль "Volkswagen Transporter" взорвался около 12:00 на ул. Познанской, 2 в Харькове, в результате чего пострадали два человека.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров