Почти миллион украинцев выехали в РФ с апреля 2014 года - В.Чуркин
6 Мар, 18:46
Почти миллион человек выехали из Украины в Российскую Федерацию с апреля 2014 года. Об этом на заседании Совбеза по поводу ситуации в Украине сообщил постпред России в ООН Виталий Чуркин, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Почти 950 тысяч человек с апреля 2014 года выехали из Украины и остались в России, из них более 650 тысяч обратились за предоставлением им особого статуса", - отметил В.Чуркин.
По его словам, проводятся комплексные работы относительно их встречи, размещения и трудоустройства.
"В 76 субъектах РФ действуют 527 пунктов временного размещения, в которых находятся более 27 тысяч человек, включая 9 тысяч детей", - сказал он.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







