На Прикарпатье автомобиль врезался в здание дежурного на железнодорожном переезде, водитель и пассажир госпитализированы
9 Мар, 8:43
В Ивано-Франковской области в воскресенье, 8 марта, в 23.00 к спасателям г.Снятын поступило сообщение от дежурного Снятынской центральной райбольницы о том, что в с.Хутор-Будилов водитель автомобиля Opel Astra не справился с управлением и допустил наезд на здание дежурного на железнодорожном переезде, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на управление по ЧС ОГА.
В результате ДТП травмы получили пассажир и водитель автомобиля. Работники скорой неотложной помощи доставили пассажира в больницу до прибытия спасателей. А водителя освободили из поврежденного автомобиля работники пожарно-спасательной службы с помощью пневмо (гидро) инструмента.
Личности пострадавших устанавливаются.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







