В Харькове двери лифта задушили 9-летнего мальчика
10 Мар, 16:40
Сегодня в Харькове около 13.00 дверфи лифта задушили 9-летнего мальчика. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Харьковской области.
По информации правоохранителей, трагедия произошла на улице Салтовское шоссе, 137-А. Тело обнаружила бабушка ребенка, которая на несколько минут оставила его у лифта.
Правоохранители провели осмотр, сбор первичных материалов. Тело мальчика направлено на экспертизу. Сейчас продолжается опрос свидетелей.
Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 367 УК Украины (служебная халатность, повлекшая тяжкие последствия).
Виновным грозит лишением свободы от 2-х до 5-ти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







