Ф.-В. Штайнмайер встретится с Дж.Керри из-за ситуации в Украине
11 Мар, 9:55
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер вечером 11 марта встретится с госсекретарем США Джоном Керри и обсудит ситуацию в Донбассе. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на DW.
Кроме того, 12 марта также запланированы переговоры Ф.-В.Штайнмайера с советницей президента США по вопросам безопасности Сюзан Райс, передает издание.
Перед вылетом в США глава министерства иностранных дел Германии Ф.-В.Штайнмайер призвал США и Европу к единству в преодолении кризиса в Украине.
Ранее ПрессОрг http://pressorg24.com сообщал, что Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на этой неделе осуществит визит в Германию, где встретится с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







