Директоров шахт во Львовской и Волынской областях ждет проверка - В.Демчишин

Директоров всех шахт во Львовской и Волынской областях ждет проверка. Об этом министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин сообщил сегодня во время брифинга, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

В.Демчишин отметил, что во Львове и на Волыни сейчас сложилась довольно сложная ситуация с шахтерами.

"Шахтеры в течение определенного времени бастовали и только сегодня наконец совместными усилиями и власти, и министерства удалось убедить возобновить работы львовских шахт, которые несколько дней не работали", - отметил министр.

Он напомнил, что основными требованиями горняков были расчеты по зарплате, а также смена руководства шахт.

"Достаточно много претензий к директорам шахт. Думаю, что сейчас смена профильного заместителя будет полной для того, чтобы пересмотреть всех руководителей по всем шахтам", - добавил министр.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров