Запад поддержал антиконституционный переворот в Украине - В.Путин
4 Мар, 13:17
Президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции заявил, что западные партнеры поддержали антиконституционный переворот в Украине, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Они поддержали антиконституционный переворот и вооруженный захват власти, объявили этих людей легитимными и пытаются их поддержать", - сказал он.
В.Путин отметил, что даже в этих условиях, Россия старается поддерживать контакты с той украинской властью, которую он считает "не совсем легитимной".
Кроме того, он подчеркнул, что введение санкций против России со стороны западных стран ударит и по тем, кто будет вводить санкции.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







