Ф.Могерини посетит Кубу в марте
15 Мар, 0:24
Глава дипломатии Европейского союза Федерика Могерини посетит Кубу в марте 2015 года, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Франс Пресс.
Ранее стало известно, что между США и Кубой восстановлена прямая телефонная связь. Также сообщалось, что США ослабили ограничения на импорт товаров из Кубы.
Отмечается, что о перезагрузке отношений Кубы и Запада было объявлено в конце 2014 года. В январе 2015 в Гаване начались переговоры Кубы и США. Тогда же глава МИД Кубы пригласили в Брюссель.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







