Г.Кернес - И.Богословской: все возвращается бумерангом
15 Мар, 6:34
Мэр Харькова Геннадий Кернес считает, что Инна Богословская должна помнить, что все высказывания против "вернутся ей бумерангом". Об этом он заявил в эфире телеканала " 112 ", передает ПрессОрг http://pressorg24.com .
Мэр Харькова объяснил, что его отношения с И.Богословской испортились из-за того, что она решила некорректно высказываться о нем.
Впрочем, как добавил Кернес, "пусть она помнит, что все рано или поздно возвращается бумерангом".
Как сообщал ранее ПрессОрг http://pressorg24.com , экс-депутат Партии регионов, лидер харьковской партии "Вече" Инна Богословская на своей странице в Facebook сообщила, что глава Министерства внутренних дел Украины Арсений Аваков действуют совместно с харьковским городским головой Кернесом.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







