В сети появились фото патрульных машин с новым дизайном

Журналист Дмитрий Чигрин на своей странице в Facebook разместил фотографии автомобилей патрульной полиции с новым дизайном, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Много обсуждались макеты дизайна автомобилей полиции. Созданный на компьютере проект - это одно. Вживую выглядит совсем иначе", - написал он и добавил фото.

Напомним, 6 марта Министерство внутренних дел Украины предложило всем желающим принять участие в разработке дизайна оформления оперативного автомобиля для новой патрульной полиции.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 19 января МВД Украины объявило о начале реформы ГАИ. В связи с этим в МВД был объявлен набор претендентов на обучение в новую патрульную полицию города Киева.

Сотрудники новой службы будут получать зарплату в размере 6-8 тысяч гривен, а также иметь новую форму и служебные автомобили.

Штат службы предусматривает 2000 сотрудников.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров