Иран заявил о согласовании с США 90% технических вопросов по ядерной программе
17 Мар, 16:20
Тегеран заявил о согласовании с США 90% технических вопросов по иранской ядерной программе. Об этом сообщает AFP, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Иран утверждает, что 90% технических вопросов ядерной программы согласовано с США", - питше издание.
Напомним, в понедельник госсекретарь США Джон Керри в швейцарской Лозанне провел встречу с министром иностранных дел Ирана Джавадом Зарифи по поводу обсуждения судьбы иранской ядерной программы.
Ранее Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что соглашение по иранской ядерной программы будет заключено в ближайшее время, и положительно оценила завершение работы над документом до 24 марта, что является крайним сроком.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







