На приморском направлении террористы выделили часть сил для ведения боевых действий на участке Павлополь - Широкино - Д.Тымчук
18 Мар, 8:36
На приморском направлении террористы выделили часть сил для ведения боевых действий на участке Павлополь - Широкино. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com
"На приморском направлении сосредоточена на север Новоазовска ударная тактическая группа российско-террористических войск, которая выделила часть сил и средств для непосредственного ведения боевых действий на участке Павлополь - Широкино. Отмечается действие в первой линии 8 танков и 13 ББМ", - сообщает эксперт.
Напомним, на донецком направлении боевики создают целый ряд мобильных огневых групп "переднего края" для огневой поддержки своих тактических групп".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







