Двух жителей Луганской области осудили за уклонение от мобилизации
19 Мар, 14:17
В Луганской области двое местных жителей приговорены к 1 году 6 месяцам лишения свободы за уклонение от призыва по мобилизации. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.
Прокуратурой Белокуракинского района Луганской области утверждено и направлено в суд два обвинительных акта по уголовным производствам по ст. 336 УК Украины (уклонение от призыва по мобилизации).
Установлено, что в конце января 2015 г. жители Белокуракинского района уклонились от призыва по мобилизации.
По результатам судебного рассмотрения вынесены обвинительные приговоры и виновным лицам назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







