Спецслужбы РФ ждали указание Путина, как представить смерть Януковича-младшего

Виктор Янукович-младший действительно трагически погиб, провалившись под лед, однако официально его смерть не констатировали, вероятно, для того, чтобы правильно представить трагедию. Такое предположение высказал нардеп Антон Геращенко в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"То, что вокруг его гибели распространялись противоречивые слухи, думаю объясняется тем, что спецслужбы РФ доложили о его гибели В.Путину и ждали от него реакции, как представить смерть младшего сына бывшего Президента В.Януковича в СМИ", - написал А.Геращенко.

По его мнению, обсуждалась версия о том, чтобы представить дело так, что это может быть покушение, и там, на дне озера, нашли "визитку Яроша".

"Однако, трагедии на льду решили назвать так как это и должно - трагедией на льду. К Виктору Януковичу младшему, в отличие от его отца вопросов уголовного характера, насколько мне известно, не было. Те, кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличие от брата Александра и от Януковича старшего был противником силового решения проблемы Майдана", - сообщил нардеп.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, А.Геращенко рассказал подробности гибели Януковича-младшего.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров