Неизвестные бросили гранату во двор дома жителей в Луганской области - МВД
24 Мар, 13:00
Боевики "ЛНР" бросили гранату во двор дома в городе Попасная Луганской области. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Луганской области.
"В Попаснянский райотдел милиции поступило заявление от местной жительницы, что 23 марта неизвестный бросил взрывное устройство, предположительно гранату, во двор ее дома в городе Попасная", - говорится в сообщении.
Правоохранители также сообщили, что с места происшествия изъяли чеку от запала гранаты.
"Жертв и пострадавших нет", - добавили правоохранители.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, вчера, 23-го марта в Луганской области задержали жителя Луганской области, который принимал участие в блокировании движения военной техники ВСУ.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







