Главы Еврокомиссии и дипломатии ЕС прибудут в Украину 30 марта - МИД (дополнено)
24 Мар, 16:13
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер и глава дипломатии ЕС Федерика Могерини посетят Украину 30 марта. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь МИД Украины Евгений Перебийнис, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"30 марта президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер с Высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини осуществят визит в Украину. В рамках визита планируется обсудить весь комплекс отношений Украина-ЕС", - сказал он.
По словам Е.Перебийноса, кроме ряда важных вопросов, украинская сторона намерена обсудить развертывание миротворческой миссии в Украине, а также проведение в апреле в Киеве донорской конференции по реформам.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →