В ходе расследования убийства офицера СБУ в Волновахе арестованы десятки человек - Президент

В ходе расследования убийства офицера СБУ в Волновахе арестованы десятки человек. Об этом во время выступления в Центральном управлении СБУ сообщил Президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Офицер СБУ был цинично убит под Волновахой. Дело нашей чести найти и наказать убийцу. Довести это дело до конца необходимо как можно быстрее. С особой тщательностью проверить причастность к циничным преступлениям всех подозреваемых. Ни мандат народного депутата, ни так называемые карманные армии никого не защитят. Первый шаг, который сделан в этом направлении это десятки арестованных и изъятие сотни единиц оружия", - сообщил глава государства.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 21 марта в г. Волноваха Донецкой области неизвестные расстреляли сотрудника СБУ.

Следственное управление ГУМВД Украины в Донецкой области открыло уголовное производство по ст. 348 "Убийство сотрудника правоохранительного органа" и ст. 257 "Бандитизм" Уголовного кодекса Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров