Украине нужны реформы не ради кредитов, а для реального укрепления экономики - С.Арбузов
25 Мар, 13:27
Власти Украины должны перейти от реформ, которые необходимы для получения помощи международных финансовых институтов, к реальным реформам, которые закрепят особый и самодостаточный статус Украины. Об этом заявил экс-первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов во время экономического форума, передает УНН.
В частности, по словам С.Арбузова, который является председателем Ассоциации "Центр Исследований экономического и социокультурного развития стран СНГ, Центральной и Восточной Европы", ситуация в экономике Украины - критическая.
"Одна из причин - это отсутствие системных реформ, а с другой стороны - разрыв традиционных экономических связей, в том числе, с Россией и другими странами СНГ, республиками бывшего СССР", - отметил С.Арбузов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







