В "Правом секторе" опровергли связь с депутатом А.Денисенко

Народный депутат Андрей Денисенко не является членом Военно-политического движения "Правый сектор". Об этом говорится в заявлении, которое распространил "Правый Сектор", сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"А.Денисенко находился в структурах "Правого сектора" до сентября 2014 года. В связи с отличными взглядами на политические процессы, а также другими разногласиями А.Денисенко приостановил членство в рядах "Правого сектора". На парламентских выборах в октябре 2014 года он баллотировался как член Блока Петра Порошенко. На сегодняшний момент А.Денисенко не имеет никакого отношения ни к партии "Правый сектор", ни к Добровольческому Украинскому Корпусу", - говорится в заявлении пресс-службы "Правого сектора".

Также в "Правом секторе" заявили, что подозреваемый в убийстве офицера СБУ Денис Гордеев не имеет отношения к какой-либо структуре Военно-политического движения "Правый сектор".

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, капитана управления СБУ в Волынской области Дмитрия Манзика убили, когда он пытался задержать контрабандный груз, который злоумышленники везли в самопровозглашенную "ДНР". По словам министра МВД Арсена Авакова, контрабандисты имели при себе удостоверение "Правого сектора" и одной из днепропетровских охранных фирм. Один из злоумышленников - Денис Гордеев и застрелил Д.Манзика из автомата. Вскоре Д.Гордеева задержали.

Позже народный депутат от Блока Петра Порошенко А.Денисенко заявил, что подозреваемый Д.Гордеев в свое время воевал в ДУК "Правого сектора".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров