"Украинские атаманы" в Марокко будут драться на ринге с "Атласными львами"

27 марта профессиональный боксерский клуб "Украинские атаманы" проведет очередную выездную матчевую встречу в пятом сезоне Всемирной серии бокса против "Марокканских атласных львов". Об этом передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Встреча в городе Касабланке пройдет в рамках одиннадцатого тура соревнований WSB. В пятницу, 27 марта, на ринг выйдут боксеры весовых категорий 49 кг, 56 кг, 64 кг, 75 кг и 91 кг.

По результатам предыдущих поединков наши будущие соперники разместились на пятой позиции в группе "А" с тринадцатью очками в активе. В то же время "Украинская атаманы" занимают третью строчку турнирной таблицы с двадцатью зачетными баллами.

Напомним, в предыдущем туре соревнований "Украинские атаманы" одержали уверенную победу со счетом 4: 1 в матчевой встрече против "Китайских драконов". Сильнее своих соперников были и марокканцы. В десятом туре соревнований "Атласные львы" одержали минимальную победу в выездном матче над британцами со счетом 3: 2.

Стоит также отметить, что в нынешнем сезоне Всемирной серии бокса команды уже встречались между собой. В рамках четвертого круга соревнований "Атаманы" потерпели первое поражение в сезоне, уступив в домашнем матче "атласные львам" со счетом 2: 3.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров