А.Долгополов победил в Майами бразильца Т.Белуччи

Украинский теннисист Александр Долгополов продолжил выступление на кортах американского Майами победой над бразильцем Томасом Белуччи, благодаря чему украинец вышел в четвертый раунд турнира серии Мастерс. Об этом передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В матче третьего круга киевлянин обыграл 81-ю ракетку мира в двух партиях - 7: 5, 6: 4.

Поединок длился 1 час 27 минут.

На счету Долгополова 5 эйсов и 2 двойные ошибки. Его соперник отличился 7 подачами навылет и 7-й двойными.

Напомним, в предыдущем круге Мастерса в Майями вторая ракетка Украины (65-й в рейтинге АТР) одолел 16-го в мировой теннисной классификации испанца Томми Робредо. Следующий соперник А. Долгополова определится в поединке между первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и бельгийцем Стивом Дарсисом.