За день боевики 26 раз обстреляли позиции сил АТО - пресс-центр

Сегодня, 31 марта, с полуночи до 18 часов боевики 26 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.

"Российско-террористические группировки продолжают вооруженные провокации против украинских военных на востоке Украины. Основная активность врага фиксировалась на донецком и мариупольском направлениях", - говорится в сообщении.

По информации пресс-центра, сегодня, 31 марта, в 12.20 боевики из танка обстреляли город Авдеевку. А в 12.40 по этому населенному пункту вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии. Кроме того, из 120-миллиметровых минометов преступники дважды обстреляли Опытное. А в 14.15 противник из вооружения БМП вел огонь по нашим позициям в районе поселка Пески.

"Также, с 14.00 до 14.30 в Станице Луганской состоялось боевое столкновение между патрульно-мобильной группой украинских десантников и подразделениями противника. Под натиском бойцов АТО враг отступил", - сообщили в пресс-центре.

Кроме того, в штабе АТО сообщили, что после обеда незаконные вооруженные формирования сосредоточили огневой натиск на мариупольском направлении. В 15.10 из 120-миллиметровых минометов обстреляли опорный пункт на окраине Пионерского. А уже в 15.50 боевики начали минометный обстрел Широкино. Кроме того, по этому поселку бандиты вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии. А в 16.15 по нему били танки. Продолжая провокации, российско-террористические группировки в 16.30 начали бой против наших сил в Широкино.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров