Террористы в течение суток 13 раз нарушили перемирие - пресс-центр АТО
В течение дня 31 марта украинские военные продолжали удерживать свои позиции вдоль линии разграничения, противодействуя хаотичным вооруженным провокациям врага. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-центр АТО.
Так, с 18 часов до полуночи 31 марта со стороны российско-террористических группировок зафиксировано 13 случаев нарушения режима тишины. В основном враг использовал стрелковое оружие.
"Наибольшее количество обстрелов было на Артемовском направлении. Здесь враг вел огонь из пулемета по нашим позициям вблизи Ленинского, Майорска, Троицкого. Кроме того, в 20.20 и 20.47 поселок Троицкое боевики обстреляли из 82-мм минометов", - говорится в сообщении.
В штабе отметили, что в 19.05 преступники применили 120-мм миномет по опорному пункту сил АТО в районе Авдеевки.
"Не поддаваясь на провокации врага украинские военные строго придерживаются минских договоренностей и огонь открывают только в ответ", - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня трехсторонняя группа проведет видеоконференцию с "ЛНР" и "ДНР".







