"Министр обороны "ЛНР" арестован сотрудниками ФСБ РФ

В Санкт-Петербурге арестован по подозрению в мошенничестве бывший так называемый "министр обороны "ЛНР" Олег Бугров. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на питерское издание "Фонтанка.Ру".

41-летний Бугров родом из Луганской области. 30 марта арестован на месяц по ходатайству Следственной службы УФСБ Петербурга и Ленобласти, где и возбуждено уголовное производство по мошенничеству в особо крупном размере.

Олег Бугров был министром обороны самопровозглашенной Луганской народной республики с середины октября прошлого года и входил в ряды "ЛНР", занимая посты командира батальона "Заря" и начальника "штаба армии".

Кандидатуру Бугрова даже выдвигали на выборах в самопровозглашенной "ЛНР" от имени Казачьей национальной гвардии, которую возглавлял Николай Козицкий. Почему Олег Бугров был снят с поста министра обороны самопровозглашенной республики - неизвестно. В Петербурге Бугров находился с января 2015 года - сообщает "Фотнанка. Ру".

Как сообщал УНН, сотрудники СБУ в Луганской области задержали бывшего самозванного "министра угольной промышленности" так называемой "ЛНР".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров