ОБСЕ: две 122-мм пушки боевиков "ДНР" исчезли с места отвода

Две 122-мм пушки боевиков "ДНР" пропали с места отвода вооружение. Об этом говорится в отчете организации за 31 марта, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Наблюдатели миссии повторно посетили зоны ожидания для отведенных тяжелых вооружений. Проверив ранее записанные серийные номера, наблюдатели отметили, что все вооружение было на месте, кроме двух 122-мм артиллерийских орудий", - говорится в отчете.

В то же время наблюдатели ОБСЕ отметили, что в ранее проверенных местах отвода тяжелого вооружения украинскими военными и террористами из "ЛНР" техника осталась на месте.

"Наблюдатели миссии повторно посетили три зоны отвода тяжелой техники Вооруженных Сил Украины и "ЛНР" - все шесть локаций выбрали в соответствии с линией отвода", - отмечается в отчете.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров