Во время поминальных дней в столице к кладбищам будет курсировать дополнительный транспорт

Во время проведения поминальных дней на городских кладбищах в столице организуют работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской председатель Виталий Кличко, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе КГГА.

Главное управление МВД Украины в г. Киеве обеспечивать общественный порядок и движение наземного транспорта общего пользования вблизи городских кладбищ, в частности Южного и Северного, с начала и до окончания перевозки пассажиров. Кроме того, 19 апреля 2015 г. Главное управление МВД будет обеспечивать запрет парковки автотранспорта на ул. Электротехнической и заезд транспортных средств на ул. Крайнюю, кроме автобусов большой вместимости, спецтранспорта.

Кроме существующих маршрутов, организуют дополнительные, а также значительно увеличат количество подвижного состава для перевозки пассажиров в поминальные дни к городским кладбищам в 2015 году. В частности дополнительно выделят автобусные, трамвайные, а также таксомоторные маршруты 19, 20, 21, 22 апреля и 9 мая 2015 года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров