В Днепропетровске в шахте лифта нашли тело девочки

В Днепропетровске на улице Гавриленко в шахте лифта недостроенного дома №10 нашли тело несовершеннолетней девочки. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили правоохранители.

По предварительной информации правоохранителей, девочка упала в шахту из-за собственной неосторожности.

Тело подростка направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти.

Расследование инцидента продолжается. В частности, правоохранители выясняют, что именно девочка делала в недостроенном доме и действительно ли она была одна.

Правоохранители Кировского РО УМВД в г.Днепропетровск открыли уголовное производство по предварительной квалификации ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Напомним, ранее в Киеве в шахте лифта 24-этажного недостроенного дома было найдено тело 58-летнего мужчины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров