По факту ДТП во Львовской области открыто уголовное производство - МВД

 По факту ДТП во Львовской области, в которой пострадали десять человек, открыто уголовное производство. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД во Львовской области.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ДТП произошло 7 апреля около 20.45 на автодороге "Львов - Рава-Русская".

По предварительным данным, водитель автомобиля "Toyota Camry", 29-летний львовянин, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с пассажирским автобусом "БАЗ", сообщением "Львов - Сокаль".

Назначен ряд экспертиз, выясняются все обстоятельства ДТП.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в целом с начала года в Украине произошли 4 тыс. 263 ДТП, в которых 759 человек погибли.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров