Президент Грузии помилует заключенных к празднику Пасхи
10 Апр, 21:36
К празднику Пасхи президент Грузии помилует заключенных. Как сообщает председатель комиссии по помилованию Звиад Коридзе, комиссия рассмотрела около 420-ти заявлений и уже переслала рекомендации президенту, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Грузия Online".
По информации Коридзе, Георгий Маргвелашвили еще не подписал документ о помиловании, и, соответственно, неизвестно, сколько человек освободят в связи с праздником Христова Воскресения. Вероятно, помилование заключенных состоится в ближайшие дни.
По заявлению Звиада Коридзе, среди рассмотренных заявлений были также обращения осужденных бессрочно, однако выданы ли рекомендации на их помилование, председатель комиссии не уточнил.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







